назад » Городские будни » 22 Февраля 2013 (Мой город)

Страховая компания «Колымская» теперь и в Находке!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Страховая компания «Колымская», входящая в число 20-ти крупнейших страховых компаний России, теперь работает и в Находке. Главная цель компании - стать надежным помощником жителей нашего города в преодолении последствий самых разных непредвиденных ситуаций.

Более 20-ти лет в городах Сибири и Дальнего Востока успешно работает страховая компания «Колымская». Её головной офис находится в Хабаровске, а в 2012-м году один из филиалов открылся в Находкинском городском округе.


Наталья Волкова, директор находкинского филиала ЗАО страховая компания «Колымская»

Основным направлением компании является страхование здоровья и жизни людей. Мы предлагаем следующие виды страхования: от несчастных случаев и болезни, накопительное взрослое и детское страхование, медицинское, от укуса клеща, дополнительной пенсии, а также ритуальное страхование на случай смерти.

Договор страхования - надежный инструмент, позволяющий преодолеть последствия тех или иных неприятных случаев.


Раиса Служенко, пенсионерка

Я часто имею такую способность спотыкаться. Были у меня уже травмы. Поэтому сейчас застрахую себя от несчастного случая. Зима у нас сложная, тем более как пенсионерке мне материально тяжело будут лишние траты, а так какое-то будет подспорье.

Любой житель Находки подвергает свою жизнь и здоровье опасности: сколько несчастных случаев и травм, связанных с гололёдом, неосторожным поведением людей на отдыхе.
Страховая компания «Колымская» помогает в этих случаях компенсировать финансовые потери.


Геннадий Лесков, председатель совета директоров страховой компании «Колымская»

У человека есть несколько потребностей. Одна из потребностей - это защита. Почему страховая компания без всяких дотаций прожила двадцать лет? Потому, что это говорит о том, что само страхование - это необходимая часть нашей жизни.

Руководители компании уверены в том, что жители Находки по достоинству оценят качество услуг «Колымской».

Наталья Волкова, директор находкинского филиала ЗАО страховая компания «Колымская»

Стать гарантом спокойной жизни человека - наша главная цель. Поэтому с нашим страховым полисом вы можете не бояться непредвиденных ситуаций.

В Находке филиал страховой компании «Колымская» располагается на втором этаже здания «Приско Капитал Банка» по улице Красноармейская, 2. Телефон 698-710. Приходите, звоните, консультируйтесь, заключайте договоры страхования!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.