назад » Городские будни » 22 Февраля 2013 (Мой город)

Порадовать любимых на день защитника Отечества очень просто, благодаря кредитам от Бюро финансовых решений «Пойдём!»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Офис бюро «Пойдём!» открылся в нашем городе совсем недавно, но многие жители уже успели оценить комфорт и качество обслуживания. А перед праздниками с бюро финансовых решений «Пойдём!» предлагает порадовать своих близких желанными подарками с помощью быстрых и выгодных кредитов.

Здесь нет никаких скрытых комиссий, переплат, всегда подробно объясняют условия договора и с удовольствием отвечают на все вопросы. В красочных и уютных офисах бюро комфортно и приятно находиться, удобно пользоваться услугами (обмен валюты, оплата пошлин, штрафов, переводы) - все без очередей. Вам всегда нальют чашечку кофе или чая, а деткам предложат порисовать в детском уголке.


Светлана Ким, финансовый консультант Бюро финансовых решений «Пойдём!»

Бюро финансовых решений «Пойдём!» - это бренд нашего банка «Пойдем!». У нас есть лицензия, мы входим в систему страхования вкладов населения, полностью соблюдаем нормативы Банка России, а наша банковская история насчитывает почти 19 лет. Но мы - не хотим быть банком «стандарта». В нашем Бюро финансовые консультанты лично принимают решение: выдать или нет кредит конкретному клиенту. И если решение по кредиту отрицательное, то мы всегда объясняем причину.


Александра Винокурова, финансовый консультант Бюро финансовых решений «Пойдём!»

В праздники нам всем хочется порадовать своих близких, чтобы помочь мечтам осуществиться, мы предлагаем финансовое решения: кредит на подарки. Оформить его можно по 2-м документам после беседы.

Офис бюро финансовых решений «Пойдём!» работают без выходных с 9 утра до 8-ми вечера. В бюро быстро и без очередей можно совершить все операции: обменять валюту, оплатить счета, налоги, штрафы ГАИ, заказать кредитную историю. А если вам нужен финансовый совет - то это тоже бюро «Пойдём!», здесь можно получить консультацию по различным финансовым сделкам.

Приходите! Бюро финансовых решений «Пойдём!» на Ленинской, 1. Тел: (4236) 750-220, 635-635.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.