назад » Городские будни » 22 Февраля 2013 (Мой город)

Служить России суждено тебе и мне!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Накануне Дня защитника отечества в Муниципальном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику.

На торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, в Муниципальном Центр культуры собрались военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и других горячих точках, школьники, студенты, представители общественности, горожане.
Защитников отечества с праздником поздравляли глава Находкинского городского округа Олег Колядин, председатель городской думы Михаил Пилипенко, депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов, председатель Находкинского городского Совета ветеранов Александр Карнович, начальник Отдела военного комиссариата Приморского края по городу Находка Рафаил Ахметов.


Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Я желаю вам всем добра, здоровья. Чтобы исполнялись ваши желания, чтобы в семьях было тепло, чтобы наши ветераны не болели, жили еще долго, передавали свои знания и опят. Молодым – брать пример со старшего поколения, впитывать все самое лучшее. Успехов вам всем, здоровья и счастья. С праздником, дорогие защитники!

Военнослужащим, стоящим сегодня на страже интересов Российской Федерации, были вручены Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма. Поздравления звучали также в адрес ветеранов, военнослужащих запаса, юношей, которым уже весной предстоит пополнить ряды нашей армии.
Концертные номера в исполнении лучших солистов и коллективов Находкинского городского округа стали ярким украшением торжественного собрания.
Надо сказать, что для большинства россиян праздник 23 февраля остается одним из поистине народных. В этот день принято поздравлять не только военнослужащих, но и всех мужчин - защитников в самом широком смысле слова.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.