назад » Городские будни » 01 Марта 2013 (Мой город)

Итоги работы в сфере охраны труда подвели в администрации Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Итоги работы в сфере охраны труда в 2012-м году подведены на заседании межведомственной комиссии в администрации Находкинского городского округа. Также были обозначены ключевые направления, по которым предприятиям округа следует работать в нынешнем году.

Заседание городской межведомственной комиссии по охране труда состоялось в администрации Находкинского городского округа. На заседании были заслушаны доклады ответственных лиц о итогах работы в сфере охраны труда в 2012-м году, а также о том, что ещё предстоит сделать в 2013-м году для снижения количества несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
В начале заседания были названы крупные промышленные предприятия, компании малого бизнеса и бюджетные учреждения, ставшие победителями городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2012 году.
Вручая дипломы, первый заместитель главы Находки Борис Гладких подчеркнул, что сохранение жизни и здоровья работающего человека является одним из важнейших направлений социальной политики государства.
При подведении итогов конкурса учитывались многие факторы: аттестация рабочих мест, наличие коллективных договоров, прохождение работниками медосмотров, а руководящими кадрами - курсов по охране труда. Кроме того, на предприятиях, претендующих на победу в конкурсе, должен отсутствовать производственный травматизм.
В целом, как информировал собравшихся начальник отдела по труду администрации Находкинского городского округа Геннадий Захаров, по сравнению с 2011-м годом в 2012-м число несчастных случаев на предприятиях Находки уменьшилось. Всё большее число руководителей предприятий более ответственно подходит к решению задач в сфере охраны труда и крайне важно сохранить эту положительную тенденцию.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.