назад » Городские будни » 08 Марта 2013 (Мой город)

Женщины Находки поговорили о главном



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Накануне главного женского праздника, в международном морском клубе прошла городская конференция «Женщины меняют мир», в рамках которой представительницы прекрасной половины человечества обсудили насущные проблемы и получили многочисленные поздравления. Организатором тематического мероприятия выступила общественная организация «Женщины Находки».

Небольшой зал интерклуба едва уместил всех желающих поучаствовать в конференции. И это совсем не удивительно, ведь не часто столько совершенно разных женщин собираются в одном месте, чтобы поговорить о главном.


Марина Нургалиева, член общественной организации «Женщины Находки»

Нам кажется очень важным то, что именно в Находке женщины начинают собираться, объединяться и говорить о том, что женщина может сделать для того, чтобы мир стал лучше. А в Находке живут самые находчивые женщины.

Не случаен и выбор даты для встречи. Именно в этот день, ровно 23 года назад, образовалась общественная организация «Женщины Находки». На сегодняшний день в ней состоят более 500 представительниц прекрасного пола. Объединенными усилиями они занимаются решением таких важных вопросов, как воспитание детей, сохранение семьи, укрепления здоровья. И это далеко не полный список того, чем интересуются женщины Находки.

Поздравить участниц конференции с наступающим праздником собрались друзья, коллеги, представители администрации города. Приятным дополнением стали выступления творческих коллективов. Затем женщины Находки приступили непосредственно к обсуждению повестки дня. Работа конференции состояла из трёх секций, в каждой из которых решались определённые вопросы.


Татьяна Наумова, председатель общественной организации «Женщины Находки»

Главные темы, которые мы сегодня рассматриваем - это укрепление здоровья женщин, взаимодействие органов образования и общественных организаций по воспитанию детей, а так же взаимодействие органов власти и общественных организаций в улучшении положения женщин, детей и семьи. Надеюсь, что работа пройдёт плодотворно, потому как практика показывает, что после проведения таких конференций мы вырабатываем целый комплекс мероприятий, а иногда даже бывают замечания и предложения в адрес не только местных органов власти, но и государственной думы, законодательного собрания Приморского края.
Организаторы надеются, что подобные открытые обсуждения ещё не раз будут проходить в Находке. Ведь кто как ни женщины смогут лучше всего позаботиться о здоровье и благополучии жителей нашего города.

Татьяна Наумова, председатель общественной организации «Женщины Находки»

Я от всей души хотела бы поздравить женщин города Находка с этим замечательным праздником. Хотелось бы, чтобы вы были любимы и сами любили не только в день восьмого марта, но и на протяжении всей жизни, потому что любовь - это главная сила в нашей жизни. Хотелось бы также, чтобы вы приходили к нам работать, потому что улучшить своё положение могут только сами женщины, своими руками. И конечно побольше вам веры, надежды, удачи, благополучия в ваших семьях.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.