назад » Городские будни » 29 Марта 2013 (Спорт)

Большие победы воспитанников в подарок ко дню рождения «Динамо»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    29 Марта 2013   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1770
   Версия для печати

24 марта в Находке завершилось открытое первенство городского округа по боксу среди юношей, приуроченное к 90-летию создания Всероссийской спортивной организации «Динамо». По итогам турнира, сборная городского округа завоевала первое общекомандное место оставив позади всех, даже самых сильных соперников из Владивостока.

На соревнованиях в Находке собрались сильнейшие боксёры со всего Приморского края. Всего около 120 спортсменов. За призы в различных весовых категориях боролись юноши, а так же девушки не старше 16-ти лет. Находку на турнире представляла самая многочисленная команда из 40 спортсменов. И наши ребята не подвели. По итогам трёхдневных состязаний они завоевали 9 золотых и 3 серебряных медали. Самый большой вклад в копилку нашей сборной внесли воспитанники спортивного клуба «Динамо» - 4 золота. Это стало своеобразным подарком ко дню рождения организации, которой в дни соревнований исполнилось ровно 90 лет.


Виктор Литвинов, судья по боксу международной категории

По несколько медалей вяли ещё клубы «Водник» - одно первое место, «Атлант» и «Автомобилист» - тоже по одному. Ливадийская ДЮСШ заняла два первых места. Лучшим боксёром был признан Владислав Келлер из Ливадии. За волю к победе кубок получил Егор Меньжинский из клуба «Ринг». Из девушек лучшей была Ульяна Новикова. Она выиграла Дальний Восток и теперь поедет на Россию.

Среди диномовцев особенно отличился Павел Бельчиков. По воле жребия он попал сразу в полуфинал, где встретился с соперником из посёлка Врангель. Этот бой был признан судьями лучшим за весь турнир и Павел получил специальную награду, учрежденную спонсорами. А вот финальный поединок, хоть и завершился в пользу юного спортсмена, оказался не таким простым.


Павел Бельчиков, воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец»

Выиграл со счётом 2:1, но с разногласием судей. Чуть чуть не хватило сил, не до конца выполнил установку тренера. Он хотел, чтобы я бил по печени, а у меня не получалось.

Сейчас Павел, вместе с остальными победителями, готовится к новым крупным соревнованиям, ведь уже 14 апреля находкинские боксёры, в составе сборной Приморского края отправятся на первенство Дальневосточного Федерального округа, которое пройдёт в Благовещенске.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.