назад » Городские будни » 01 Апреля 2013 (Мой город)

Сделаем Находку чистой и красивой!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



1-го апреля в Находке стартовал традиционный двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий. Постановление о начале весенней кампании подписано в администрации городского округа.

По словам начальника управления благоустройства администрации Находки Ирины Сазонтовой, в городе предстоит выполнить большой объем работ – убрать накопившийся за зиму мусор, ликвидировать стихийные свалки, очистить дороги, организовать посадку деревьев. Основные задачи возложены на организации сферы ЖКХ и благоустройства городского округа. Перечень работ также определен для 350 предприятий и организаций всех форм собственности. Исполнение предписаний проконтролируют специалисты городской администрации.


Ирина Сазонтова, начальник управления благоустройства администрации Находкинского городского округа

Естественно, первоочередными мероприятиями мы считаем именно наведение санитарного состояния на территории. В дальнейшем, в мае месяце, это будет уже побелка деревьев, покраска бордюрного камня, окраска ограждений у тех предприятий, у кого они имеются. Мы уже сегодня стали развозить предложения руководителям данных предприятий. До каждого руководителя, либо ответственного лица доводим информацию о зоне их ответственности, о том, что они должны выполнить на данных территориях. Основной акцент мы делаем на прилагающие территории. Они разные по площади, но они важны для общего внешнего облика нашего города.

В деле наведения порядка в родном городе не обойтись и без помощи жителей. В рамках двухмесячника запланированы два субботника – они состоятся 19 апреля и 17 мая. В течение четырех дней 19 и 20 апреля, а также 17 и 18 мая мусор с субботников будет бесплатно приниматься на полигоне по утилизации твердых бытовых отходов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.