назад » Городские будни » 19 Апреля 2013 (Наши дети)

Самых творческих дошколят и школьников наградили в Доме детского творчества



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Доме детского творчества подвели итоги сразу двух городских мероприятий: муниципального этапа краевого конкурса «Русь православная» и ежегодной выставки декоративно-прикладного творчества «Мир глазами детей». Торжественное награждение победителей состоялось в актовом зале учреждения в минувший четверг.

Небольшой зал Дома детского творчества едва уместил многочисленных победителей. В этом году, почти вдвое больше ребят приняли участие в традиционных конкурсах. Как результат, организаторы приготовили более сотни подарков для самых талантливых школьников и дошколят.


Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Находкинского городского округа

И конечно можно сказать большое спасибо администрации, за то, что она выделяет деньги на подобные мероприятия, чтобы мы поощряли наших детей. Вы видите в этом зале большое их количество, с 1-го по 11-ый класс, и они с удовольствием рисовали, делали подделки по различным номинациям.

Напомним, что в городском этапе краевого конкурса «Русь православная» приняли участие воспитанники 12 образовательных учреждений. Творчество школьников и малышей дошколят было представлено в двух номинациях: это живопись и работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства. По итогам конкурса было отобрано 25 победителей. Специальные призы им вручил клирик храма Рождества Христова, Отец Георгий.

На выставку декоративно-прикладного творчества «Мир глазами детей» участники из 24 образовательных учреждений предоставили более 500 работ. Конкурсному совету пришлось не легко, ведь среди такого разнообразия жанров и техник сложно отобрать лучшие работы. В результате, организаторы подготовили сразу 97 призов в различных номинациях. Ценные подарки в виде наборов для творчества, а так же грамоты, победителям выставки вручила начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Находки Надежда Кудинова.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.