назад » Городские будни » 30 Апреля 2013 (Мой город)

Пожарные Находки отметили свой профессиональный праздник



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



30 апреля - День пожарной охраны России. По случаю праздника, в Муниципальном центре культуры состоялось торжественное собрание. На мероприятии побывала и наша съёмочная группа.

С начала 2013 года сотрудники пожарной охраны выезжали на тушение пожаров почти 450 раз. Огнеборцам удалось спасти жизни более 200 человек. Их часто называют солдатами огненного фронта. Каждый день, в любую минуту они готовы отправиться на пожар самой высокой категории сложности, вовремя оказать необходимую помощь, ведь от них зависят жизнь и здоровье жителей города. Вот и на торжественное собрание по случаю дня пожарной охраны смогли прийти далеко не все огнеборцы: многие остались на боевом посту. С профессиональным праздником находкинских пожарных поздравил первый заместитель главы городского округа Борис Гладких.


Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа

Вы в Находке работаете в с полной отдачей сил. Я и население всего нашего города уверены, что вы всегда придёте на помощь. Такие случаи были в нашей жизни. Дай Бог вам всем здоровья и удачи не только в этот день, но и вообще по жизни.

Своих коллег поздравили и представители краевых подразделений пожарной охраны.


Игорь Швец, и.о заместителя начальника ГУ МЧС России по Приморскому краю по Государственной противопожарной службе

Дорогие коллеги, разрешите сердечно поздравить вас с профессиональным праздником, днём пожарной охраны, и пожелать вам мира и спокойствия, счастья и благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья, успехов в работе на благо отечества.

Отличившимся на службе огнеборцам были вручены почётные грамоты от администрации и думы Находки, а так же Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
Продолжилось мероприятие выступлениями творческих коллективов. Ну а после находкинские пожарные вновь отправились на боевые посты, ведь работа для них всегда на первом месте.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.