назад » Городские будни » 20 Мая 2013 (Международные отношения)

Хидэо Кобаяси: «Находка - мой второй дом»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В администрации Находки Глава Находкинского городского округа Олег Колядин принял Почетного гражданина города Находки Хидэо Кобаяси. Стороны подтвердили свое стремление к укреплению дружественных связей.

Хидэо Кобаяси известен в Находке прежде всего среди танцоров, занимающихся бальными танцами. Он является президентом школы танцевальных искусств Отару — японского побратима Находки. Более двадцати лет назад он был удостоен звания «Почетный гражданин города Находки» за большой вклад в развитие двусторонних культурных связей.

На встрече с главой Находкинского городского округа Олегом Колядиным господин Кобаяси вновь подчеркнул, что он с большой радостью приезжает в ставшей ему второй родиной Находку, будь то соревнования, или просто дружественные визиты. Олег Колядин, в свою очередь, выразил признательность Хидэо Кобаяси за его искреннее стремление развивать дружбу городов-побратимов посредством искусства, за неубывающую творческую энергию, способствующую укреплению отношений между Японией и Россией, за теплое отношение к Находке.


Олег Колядин, Глава Находкинского городского округа

Хочу поблагодарить от всей души за ту вашу активную жизненную позицию, которую вы с собой приносите.

Как человек творческий, господин Кобаяси, после увиденного в городской картинной галерее «Вернисаж», предложил осуществить культурный проект в другой сфере искусства, организовав к 65-летию Находки совместную с японскими художниками выставку. В завершение официальной части встречи Олег Колядин и Хидэо Кобаяси обменялись приветственными адресами мэров Находки и Отару и подарками.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.