назад » Городские будни » 21 Мая 2013 (Мой город)

63-ий день рождения Находка отметила с размахом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находка отметила 63-ий день рождения. Большой праздник прошёл в минувшую субботу. Со знаменательной датой жителей находкинцев поздравили лучшие исполнители и творческие коллективы города и края, а также московские звезды. Подробности в нашем сюжете.

По традиции большой праздник отмечался на площади перед Муниципальным центром культуры. Несмотря на пасмурную погоду сюда съехались жители со всего городского округа, чтобы отдохнуть и отлично провести время. Для них здесь была организованна праздничная торговля, ярмарка национальных кухонь и небольшая выставка творческих достижений школ города.


Ольга, житель города Находка

Праздник хороший, народу много, настроение хорошее. Несмотря на плохую погоду все хотят праздника.


Роман и Александра, жители города Находка

Замечательное настроение, интересные коллективы приехали со всех близлежащих районов. Просто рад, что в городе Находка есть место, куда можно сходить хотя бы на день города. Побольше бы таких мест.


Татьяна, житель города Находка

Замечательные эмоции, очень положительные. Мы приехали со старшим сыном, он сейчас на стадионе "Водник" выступает с футбольной командой. А с младшим мы спустились сюда, посмотреть на праздник.

Праздничная программа открылась выступлением духового оркестра. Затем оркестрантов сменили лауреаты краевого фестиваля музыкальных ансамблей «Арго-2013», которые подарили гостям свои лучшие номера.

А тем временем на стадионе «Водник» начался парад спортивных федерации «Город чемпионов». Своё мастерство продемонстрировали более 700 спортсменов. Среди них, воспитанники детской футбольной школы "Океан", федераций художественной гимнастики, бокса, тхэквандо версий ITF и WTF, ушу, тайского бокса. Одним из самых зрелищных оказалось выступление федерации рукопашного боя, тренеры и воспитанники которой показали зрителям опаснейший номер.

Одновременно с этим на верхнем поле «Водника» начался концерт легендарного ансамбля «Лейся, песня». Выступление включало десятки хитов. Песни «Кто тебе сказал?», «Качается вагон», «Обручальное кольцо» хорошо знакомы людям разных поколений, так что подпевали московским артистам всем стадионом. Группа даже устроила небольшой конкурс для гостей праздника. Победителю артисты вручили диск со своими песнями. И конечно ещё не раз спели.

Насыщенная праздничная программа завершилась только вечером. Жители и гости города остались более чем довольны, так что можно смело сказать, что 63-ий день рождения Находки удался на славу.


Ольга, житель города Находка

Я поздравляю жителей города с праздником, желаю им всего хорошего.


Роман и Александра, жители города Находка

Хотелось бы поздравить город Находка с этим замечательным праздником, пожелать всем счастья, здоровья, успехов во всех делах, удачи.


Екатерина, житель города Находка

Я очень рада за свой город, очень сильно его люблю. Желаю ему дальнейшего процветания и всего самого самого наилучшего, а находкинцам - побольше здоровья. Это всё, что нужно для счастья.


Татьяна, житель города Находка

Я поздравляю свой любимый город с рождением, желаю ему только процветать, только хорошеть и расти.


Людмила Дубовая, директор МОУ СОШ № 7 «Эдельвейс»

Я желаю нашему городу процветания, детского смеха, улыбок, и конечно же мира и голубого неба. Люди, любите друг друга.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


День города

22 мая 2013, Среда / 19:35
Что за старперведущая без эмоций была в беседе с Колядиным. У вас что ли своих нет?