назад » Городские будни » 19 Июня 2013 (Криминал)

Следственный комитет проводит проверку по факту убийства мужчины



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Труп 45 летнего мужчины обнаружили поздно вечером 18 июня возле дома № 14 по Проспекту Мира. По факту убийства возбуждено уголовное дело.


Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю

Поздно вечером 18 июня 2013 года возле дома по проспекту Мира 14 в городе Находке обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти, ранениями в области живота и шеи. В настоящее время личность потерпевшего установлена, им оказался ранее судимы проживающий в указанном доме мужчина 1968 года рождения.

Убитый проживал в квартире того же доме на первом этаже. Судя по следам, мужчину начали избивать еще дома, расправу, судя по всему, продолжили на улице. Окно выбито, а трава под ним буквально залита кровью. Труп обнаружили в нескольких десятках метров от окна на придомовой парковке.

Корреспондент
А вчера ничего не слышали?

Соседка убитого
У меня окно закрыто, я рано спать легла. В том то и дело, что я ничего не слышала.


Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователями Следственного комитета проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, полицией устанавливаются очевидцы, а также лица, причастные к преступлению.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.