назад » Городские будни » 10 Июля 2013 (Мой город)

Фасады городских зданий укрепляют и освежают



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Многоэтажный жилой дом по улице Ленинградская, 22 постепенно преображается. Работы по обновлению и утеплению внешних стен здания ведет администрация городского округа.

Дом по Ленинградской заиграл яркими красками благодаря активным жителям. В 2012 году инициативная группа обратилась за помощью к депутату по своему округу. Результат не заставил себя долго ждать.


Роман Постоленко, депутат Думы Находкинского городского округа

У меня была встреча с главой нашего города Олегом Колядиным. В результате этой встречи дом был включён в муниципальную программу. В 2013 году были выделены нужные средства.

В настоящее время капитальный ремонт фасада выполнен на 60%. Сметная стоимость составляет 15 млн. рублей. Специалисты подрядной организации расчистили от цементного раствора швы панельных конструкций, заполнили их специальным материалом на клеевой основе и укрепили мелкоячеистой сеткой. Одновременно была выполнена тепло- и гидроизоляция декоративных элементов кухонных балконов и торцевых углов здания, со стен удалено старое покрытие. Между тем подрядчик уже заканчивает поэтапное нанесение трех слоев современной внешней отделки, устойчивой к воздействию холода, солнца и атмосферных осадков. Так же доме планируется обновить лифтовое хозяйство. Средства на установку новых кабин и монтаж современной системы автоматики предусмотрены в бюджете города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.