назад » Городские будни » 12 Августа 2013 (Под контролем государства)

14-летняя девочка вступила в половые отношения с 30-летним мужчиной по собственной воле



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В городе Находке проводится доследственная проверка по заявлению гражданки о совершении в отношении её несовершеннолетней дочери преступления против половой неприкосновенности.

Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка по заявлению женщины о совершении в отношении её 14-летней дочери преступления против половой неприкосновенности. Предварительно установлено, что 11 августа 2013 года в поселке Южно-морской 30-летний мужчина вступил в половые отношения с 14-летней знакомой по обоюдному согласию. В настоящее время назначены судебные экспертизы, экспертам необходимо выяснить вопрос: достигла ли девочка половой зрелости на момент события. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.