назад » Городские будни » 27 Августа 2013 (Криминал)

15-летняя жительница Партизанска стала виновницей смерти собственной бабушки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Партизанске несовершеннолетняя девочка напала с ножом на своих родственников. Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что 15-летняя подозреваемая нанесла множественные ножевые ранения своим родителям и бабушке. Отец и мать девочки сейчас находятся в больнице, а 76-летняя бабушка школьницы скончалась от ножевых ранений ещё до приезда скорой помощи. Подробности по телефону нам сообщила старший помощник руководителя следственного управления Приморского края Аврора Римская.


Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю
25 августа 2013 года в квартире дома на улице Промышленной в городе Партизанске обнаружено тело 76-летней женщины с признаками насильственной смерти: телесными повреждениями в виде проникающих колото-резанных ран грудной клетки и шеи. В квартире также обнаружены родственники погибшей - дочь и её муж с многочисленными ножевыми ранениями. По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержана 15-летняя дочь мужчины. Девочка призналась, что нанесла несколько ударов ножом спящей мачехе, затем отцу и бабушке, с её участием проведена проверка показаний на месте. Подозреваемая находится под стражей. Для того чтобы выяснить, могла ли подозреваемая осознавать характер своих действий во время совершения преступления и руководить ими, будет назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование продолжается.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.