назад » Городские будни » 18 Октября 2013 (Культура)

Осеннее настроение от группы «Free Life»


Новый музыкальный проект «Free Life» готовится покорить приморскую и всероссийскую сцену. Ребята уже приступили к съёмкам своего первого клипа. Музыканты планируют показать в своём видео красоты сразу трёх городов - Находки, Фокино и Владивостока. За творческим процессом наблюдала и наша съёмочная группа.

Свет, камера, поехали! Видеоклип на песню «Осень» ребята из группы «Free Life» решили снимать не в павильоне, а на открытом воздухе, чтобы зрители смогли лучше прочувствовать их лирическое настроение. Подножие крупного городского памятника стало для этого отличной декорацией.

Владислав Крау, солист музыкального проекта «Free Life»
Мы взяли Находку, поскольку хотели охватить приморские города. Чтобы каждый мог посмотреть и сказать: "О, я это видел!". Хочется пропитать всё духом любви, нежности, в общем чего-то такого.
Проект «Free Life» существует всего несколько месяцев. Солист группы Владислав Крау ранее занимался тяжёлой музыкой. Но для своего нового детища он решил выбрать новую концепцию.

Владислав Крау, солист музыкального проекта «Free Life»
Скорее всего это будет данс-поп. Ведь что ещё молодёжи нужно? Хорошее качество звука, приятная музыка, приятные слова.
В команде всего два человека, но и сезонные музыканты так же будут присутствовать. В планах у ребят покорение не только Приморского края, но и Всероссийской музыкальной сцены.

Владислав Крау, солист музыкального проекта «Free Life»
Сейчас мы подготавливаем альбом, который, скорее всего, будет называться "Осень". Пишутся песни. Дальнейшие наши планы - в следующем году поехать в Санкт-Петербург. Там мы уже конкретно будем развивать свою творческую деятельность и реализовывать себя на большой русской сцене 01:53

Екатерина Леонтьева, участница музыкального проекта «Free Life»
Я надеюсь мы будем о себе давать знать и люди оценят наше творчество. Ведь оно у нас не такое как у всех, отличается.
Находка только первая на очереди. Сцены для своего дебютного творения участники группы «Free Life» планируют отснять в Фокино и Владивостоке. Премьера видеоклипа состоится уже в следующем месяце.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.