назад » Городские будни » 13 Декабря 2013 (Поздравляем!)

Фитнес-клуб «Мастер Джим» отметил своё 4-летие



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



4-летние со дня открытия в Находке отметил фитнес-клуб «Мастер Джим». По случаю праздника спортивный комплекс распахнул свои двери для жителей города. Гости смогли оценить высокий уровень обслуживания, а так же посмотреть выступления тренеров и постоянных клиентов клуба. С момента своего появления в 2009 году и до сегодняшнего дня «Мастер Джим» остаётся единственным фитнес-клубом европейского уровня в Находке. Клиентам здесь предоставляется большой спектр услуг: от тренажёрного зала и бассейна, до танцевальной студии. Инструкторы «Мастер Джим» - настоящие профессионалы, имеющие большой опыт работы и множество спортивных званий.


Мария Гришечкина, инструктор тренажёрного зала «Мастер Джим», чемпионка Мира по жиму лёжа
Все, кто работает в нашем клубе, старается не только нести красоту людям, но и заниматься самостоятельно, совершенствовать себя, достигать каких-то высот. Кто-то в боксе реализуется, кто-то в танцах, а я, в частности, в пауэрлифтинге. Мы, инструкторы, стараемся работать и над собой.

Члены фитнес-клуба - люди активные и позитивные. «Мастер Джим» они выбирают за высокий уровень сервиса и большой выбор спортивных программ.


Сергей Васильев, член фитнес-клуба «Мастер Джим»
Этот клуб я выбрал потому, что здесь очень удобно: можно заниматься в любое время, очень много тренажёров, много знающих людей, которые помогут подстраховать, подсказать.

В честь своего 4-летия фитнес-клуб «Мастер Джим» пригласил жителей Находки на праздничное мероприятие. Лучшим сотрудникам и самым активным клиентам от имени руководства спортивного комплекса были вручены благодарственные письма и подарки.


Яна Варнакова, фитнес-директор клуба «Мастер Джим»
Глядя на вас я вижу, какие вы все подтянутые, стройные, красивые и жизнерадостные. И это говорит о том, что на всех объединяет здоровый образ жизни, и красота. Благодарим вас за то, что вы с нами, что посещаете наш клуб, что мы уже одна большая, дружная семья. Мы очень надеемся, что с каждым годом клуб будет становиться лучше и лучше.

Приятным дополнением стали спортивные и танцевальные номера, подготовленные инструкторами и клиентами клуба.


Мария Гришечкина, инструктор тренажёрного зала «Мастер Джим», чемпионка Мира по жиму лёжа
Я горжусь своими клиентами, тем, что они работают над собой. Это для них большой плюс.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.