назад » Городские будни » 25 Августа 2014 (Культура)

День Государственного флага в Находке отметили большим концертом


22 августа Россия отметила как День Государственного флага. В Находке к праздничной дате был приурочен большой концерт творческих коллективов и солистов, который прошёл в Муниципальном центре культуры. Мероприятие носило символичное название «Наша гордость – российский флаг». В этот день на сцене МЦК были представлены 17 вокальных и хореографических номера. Концерт открылся песней «Триколор» в исполнении Юлии Ситневой.

Среди участников концерта, посвятивших свои выступления символу российской государственности - народные ансамбли «Парус» и «Приморская капель», хореографические объединения «Фёст лайн» и «Данс Микс». Присоединились к ним известные в Находке вокалисты и вокальные коллективы.

Напомним, что День Российского флага учреждён указом президента Российской Федерации от 20 августа 1994 года и ежегодно отмечается 22 августа. Традиционно к этому важному празднику приурочено множество мероприятий - торжественные шествия, патриотические акции, молодежные флэш-мобы, авто-мото пробеги. Их главная цель - рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Видеокодер длясайта

12 сентября 2014, Пятница / 23:00
Исправим :-)

Роман

03 сентября 2014, Среда / 18:08
Сюжет не до конца. Почему-то идет только 1 минуту :о(