назад » Городские будни » 23 Июня 2014 (Общество)

Альфа-Банк в Находке сменил адрес


Теперь жителям города стало удобнее пользоваться услугами одного из крупнейших банков России.

На рынке финансовых услуг Альфа-Банк осуществляет все виды банковских операций. Уже почти четверть века он обслуживает частных и корпоративных клиентов. Всего в регионах России и за рубежом открыто 617 отделений и филиалов банка.
В Находке Альфа-Банк открыл отделение 15 лет назад и за время своей работы заслужил доверие клиентов. Сейчас Альфа-Банк находится в новом офисе на Северном Проспекте, 2, корпус 1. Переезд был обусловлен, в частности, и тем, что район МЖК и Проспекта Мира быстро развивается и становится центром города. Удобное месторасположение позволит клиентам Альфа-Банка сэкономить больше времени, пользуясь высококачественным сервисом.

Евгений Комиссаров, руководитель отделения «Альфа-Банка», г. Находка
Переезд был для нас ответственным шагом. На новом месте клиентам банка, физическим лицам доступен весь спектр банковских продуктов и услуг.
Банковская группа «Альфа-Банк» сохраняет позицию крупнейшего российского частного банка благодаря универсальности, опоре на надежность и самые современные технологии, ориентированность на лучшее в отрасли качество обслуживания клиентов.
Основными направлениями развития банка являются корпоративный и инвестиционный бизнес, потребительское кредитование, кредиты наличными и кредитные карты, накопительные счета и депозиты, дистанционные каналы обслуживания. Все это доступно и жителям Находки.

Евгений Комиссаров, руководитель отделения «Альфа-Банка», г. Находка
Здесь они могут получить кредитную карту, открыть депозит или накопительный счет, оформить кредит наличными, воспользоваться инвестиционными, страховыми услугами и многое другое.
Разнообразие услуг предполагает высокие требования к квалификации обслуживающего персонала. При приеме на работу сотрудники Альфа-Банка проходят серьезную подготовку, поэтому клиент может быть уверен, что его обслуживает настоящий профессионал.
Каждому, кто решит воспользоваться услугами Альфа-Банка, обеспечен индивидуальный подход, подробная и понятная консультация, грамотный выбор оптимального пакета, прозрачное сопровождение. Всегда к услугам посетителей информация в виде брошюр и в электронном виде.
Вообще, внедрение современных информационных технологий является характерной чертой работы «Альфа-Банка».

Евгений Комиссаров, руководитель отделения «Альфа-Банка», г. Находка
Альфа-Банк там, где наш клиент: на соседней улице, в офисе на рабочем месте, в компьютере или в телефоне пользователей интернет-банка «Альфа-Клик» и мобильного банка «Альфа-Мобайл».
Также в отделении действует зона круглосуточного обслуживания, где расположены новые банкоматы с функцией выдачи наличных, в том числе в иностранной валюте.
Напомним адрес «Альфа-Банка» в городе Находке: Проспект Северный, 2, корпус 1.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.