назад » Городские будни » 13 Ноября 2014 (Общество)

Бизнес-завтрак для предпринимателей состоялся в Находке


Компания 2GIS, представляющая в Находке справочный сервис, провела первый бизнес-завтрак для предпринимателей. Во время неформальной встречи в кафе «Зебра» приглашенным рассказали об эффективности рекламы.
Среди приглашенных на бизнес-завтрак - предприниматели из разных сфер деятельности. Как партнеры компании, так и те, кто еще только думает разместить свою рекламу в справочном сервисе 2 GIS. За крепким кофе и приятным десертом руководителям малого и среднего бизнеса рассказали об эффективности рекламы. Двухчасовую встречу условно разделили на два блока, в первом - теоретическом - были собраны основные аспекты рекламы, и что важно, как определить ее эффективность.

Марианна Фоменко, ведущий специалист по маркетингу 2 GIS
Каждому предпринимателю очень важно понимать систему, в принципе, как работает реклама, какие есть технологии, как можно ею управлять. И особенно, как можно отслеживать ее и контролировать ее эффективность. В формате живого общения, а еще и с вкусным завтраком это очень-очень легко усваивается. Кроме того, еще и можно новые связи получить. Поэтому, мы считаем, что это очень эффективное мероприятие будет и полезное и для нас, и для предпринимателей Находки.
Итогом второй - практической части встречи - стал кейс с решеной для конкретного предприятия задачей касающейся рекламы, которую предприниматель может применить на практике в любой рекламной кампании.

Ольга Тучкова, бизнес-тренер 2 GIS (г. Владивосток)
Мы преследует целью, чтобы каждый предприниматель задумался, что реклама - это не только выбрасывание денег, как многие говорят, что это процесс, который действительно может быть эффективным и приносить прибыль. Соответственно, каждый из них может рассчитать, каким образом принести прибыль их компании.
Руководители компаний Находки по достоинству оценили формат встречи. Прежде бизнес-завтраки с такой полезной информационной нагрузкой в Находке не проводились. 2 GIS намерен сделать их, как и в других городах России, традиционными. Тем более, что для предпринимателей - это дополнительная возможность познакомится с другими участниками мероприятия, установив новые деловые контакты.

Александр Цой, руководитель компании
Хотел бы, наверное, больше познакомится с людьми, которые так же будут участвовать в этом мероприятии, потому что, как правило, знакомы наши сотрудники между собой, а мы мало общаемся. И такое мероприятие дает повод и возможность пообщаться, познакомится с кем-то с кем не знакомы ранее.
В России 2 GIS успешно работает в течение 14 лет. В наш город проект пришел два года назад и сразу завоевал популярность у активных пользователей смартфонов. Хотя найти нужную информацию о предприятии, магазине или кафе можно и с помощью компьютера.
Марианна Фоменко, ведущий специалист по маркетингу 2 GIS
Мы не так давно вышли на запад - это Москва, Питер. И даже вышли за рубеж, такие города, как Венеция, Сантьяго, Чили и другие. Где бы мы не появлялись, очень комфортно, потому что люди начинают пользоваться, оценивают продукт и им нравится.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.