назад » Городские будни » 08 Декабря 2014 (Спорт)

Самых спортивных младшеклассников выявляют в Находке


Традиционные соревнования для школьников «Тропинка любознательных» проходят в Находке. В весёлых стартах участвуют учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений городского округа. На очередном этапе состязаний, который состоялся в средней школе №5, побывала и наша съёмочная группа.
На старт весёлых состязаний вышли три команды школьников, по шесть человек в каждой. Задача ребят - быстрее соперников выполнить разнообразные задания, большинство из которых рассчитаны на совместную работу. Команды показали как спортивную подготовку, принимая участие в эстафетах, так и интеллектуальные способности, собирая пазлы и отвечая на вопросы.


Артур Зельч, заместитель директора Дома детско-юношеского туризма и экскурсий
Сегодня мы проводим этап, в котором участвуют команды школ №8, №12, №14 и №5, в которой мы сейчас и находимся. Это уже 10 год подряд проходят соревнования. Это традиционно.

Весёлые старты «Тропинка любознательных» - мероприятие, призванное привлечь юных находкинцев к здоровому образу жизни. Организуют его специалисты Дома детско-юношеского туризма и экскурсий. Все участники получают грамоты и сладкие подарки. Соревнования среди учащихся начальной школы будут проходить до 12 декабря.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.