назад » Городские будни » 09 Декабря 2014 (Общество)

БЮДЖЕТ ВЫНОСЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ


10 декабря завершается подача предложений и рекомендаций в проект бюджета Находкинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. Публичные слушания по главному финансовому документу города состоятся 11 декабря.

Публичные слушания состоятся в зале заседаний административного здания №2 (3-й этаж) администрации Находкинского городского округа по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, 14. Инициатор публичных слушаний - Дума Находкинского городского округа.
Ознакомиться с проектом бюджета Находкинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов можно официальном сайте Находкинского городского округа www.nakhodka-city.ru.
Предложения и рекомендации по проекту бюджета Находкинского городского округа на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов необходимо предоставлять в письменном виде в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний. Срок подачи в Оргкомитет предложений и рекомендаций – до 10 декабря 2014 года.Оргкомитет располагается по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, 14, каб. №18, тел/факс: 74-79-26.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.