назад » Городские будни » 22 Декабря 2014 (Спорт)

ОБЗОР НОВОСТЕЙ СПОРТА


Находкинские спортсмены завоевали медали высшей пробы на Новогоднем турнире среди сильнейших фехтовальщиков Дальнего Востока. Представители городского округа также продемонстрировали высокий уровень подготовки на открытом первенстве Находки по художественной гимнастике. Новогодний турнир сильнейших фехтовальщиков Дальнего Востока традиционно проходит во Владивостоке. В этом году на соревнования собрались более 80 ребят из столицы Приморского края, Хабаровска, Амурска и Находки. Команда городского округа, представленная спортсменами от 14 до 40 лет, подтвердила звание лучшей рапирной школы Дальнего Востока. Как рассказала тренер-преподаватель находкинской сборной Елена ЕГОРЧЕНКОВА, всего разыгрывалось 12 комплектов медалей. В личных соревнованиях в программе рапира среди мужчин лучшим стал Сергей КРАВЧЕНКО, среди женщин – Анна САРАФАНОВА. В командных соревнованиях среди мужчин золото взяли Сергей КРАВЧЕНКО, Денис ПЕРМЯКОВ и Александр ПАВЛИК. В командных соревнованиях среди женщин первое место заняли Анна САРАФАНОВА, Полина ЛИ и Алина ИВАКИНА.

Открытое первенство Находки по художественной гимнастике «Зимний калейдоскоп» собрало 78 юных спортсменов. Они выступали в шести возрастных категориях от 6 до 14 лет. Продемонстрировать свое мастерство приехали также представители Уссурийска и Владивостока. Жюри во главе с главным судьей соревнований тренером первой категории Татьяной ТУРЧИНОЙ отметили лучших выступающих. Ими стали Мелиса и Милена АН, Камилла КИСЕЛЕВА, Анастасия СИТНИКОВА, Наталья КУЛИК, Арина СТАНКЕВИЧ, Ольга АЛИКИНА, Елизавета ГОРБАТЕНКО и София ГОЛЫШЕВА.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.