назад » Городские будни » 22 Декабря 2014 (Общество)

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОН-СТОП


Новогодняя ледовая дискотека состоится в Находке. Инициатором традиционного массового катания выступил отдел по делам молодежи администрации города. Конкурсы, шутки, общее веселье ожидают всех, кто придет 27 декабря в 14.00 на каток «Посейдон» в микрорайоне МЖК. Вход на каток бесплатный: тысяча билетов выкуплена для ледовой дискотеки. Такой подарок юным горожанам сделала компания ЕВРАЗ- Находкинский морской торговый порт. Уже не первый год портовики становятся партнерами акции отдела по делам молодежи.
Новогоднее настроение в преддверии праздника будут создавать ведущий и диджей. Гостей ждут в карнавальных костюмах, за лучший наряд положен приз. «Приглашаем школьников, студентов и работающую молодежь весело провести время на свежем воздухе. Хорошая компания и приподнятое настроение гарантированы», - обещает старший специалист отдела по делам молодежи Илья ВИНОГРАДОВ. На каток можно прийти со своими коньками. Для тех, у кого зимнего снаряжения нет, действует прокат.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.