назад » Городские будни » 09 Декабря 2015 (Опрос)

Смотрели ли жители Находки послание Владимира Путина Федеральному собранию?


На прошлой неделе Владимир Путин озвучил ежегодное послание Федеральному собранию, которое тут же разошлось на цитаты, несколько дней не сходившие с новостных лент федеральных средств массовой информации. А смотрели ли находкинцы послание Президента и услышали ли горожане что-то важное для себя? Так звучал традиционный опрос, прошедший на улицах Находки.

Итак, 7 человек из 16, а это 43,75 % - не смотрели послание президента, 5 человек, а это 31,25 % - смотрели и положительно оценивают услышанное из уст Владимира Путина, 18,75 % то есть 3 человека из 16 - отрицательно отнеслись к речи Президента и 1 человек то есть 6,25 % - воздержались от прямой оценки Послания.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2015г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.