назад » Городские будни » 17 Декабря 2007 (Спорт)

Большой праздник детского бокса на призы Деда мороза прошел в спорткомплексе «Динамо»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Он был посвящен встрече нового года. Поэтому неудивительно, что выступления юных боксеров открыл бой двух медов морозов. На праздник съехались команды из Хабаровска, Артема, хмыловки, козьмино. От Находки за честь города выступили боксеры школы Полюс, команды Ориент-авто и клуба Динамо. Два Деда Мороза, олицетворяющие год уходящий и грядущий, первыми сразились на ринге.Ко всеобщему ликованию победил год 2008-й. Иначе и быть не могло. В соревнованиях приняли участие 98 боксеров в возрасте 10-13 лет. Именно в этом возрасте формируется характер человека, сила воли, умение преодолевать трудности. Когда ребята выходят на ринг, рядом уже нет ни мамы, ни папы и все решения нужно принимать самому. Вперваые вышли на ринг Женя Кожевников и Ваня Савельев. На празднике присутствовали почетные гости - ветеран советского бокса Валентин Баженов, помощник главы округа Василий Лобода, посмотреть турнир приехали ребята из детского реабилитационного центра «Альбатрос».

Боксеры федерации бокса Находки заняли первое место и взяли 14 золотых наград из 28 финалов. Второе место у команды Хабаровска, третье у артемовцев, четвертое – у команды партизанского района. Звание лучшего судьи присуждено судье первой категории Находки Сергею Сластену. (17. бокс дед мороз 2-56). На следующей неделе юные боксеры поедут на чемпионат по боксу во Владивосток, а еще через неделю – в Большой Камень, где также будет проводиться детский турнир на призы Деда мороза.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.