назад » Городские будни » 05 Июля 2016 (Делай что должно)

Администрация Приморского края ввела временный запрет на купание детей в морях и водоемах Приморья.


Здравствуйте, уважаемые телезрители! На кабельном телевидении "Восток-ТВ" программа "Делай что должно". Администрация Приморского края ввела временный запрет на купание детей в морях и водоемах Приморья. Об этом сегодня нашей программе по телефону сообщила сотрудник Государственной инспекции маломерных судов города Находки Ольга Остапчук.

К другой теме. Единовременную выплату в 25 тысяч рублей может оформить и получить каждая семья, у которой есть деньги на "материнском капитале". Подробности нашей программе по телефону сообщила начальник Находкинскинского управления Пенсионного фонда Наталья Макарова.

Продолжаем выпуск. Только за 1 квартал 2016 года из Находки выбыло на постоянное место жительство - 782 человека. Уезжают люди и из Приморья и со всего Дальнего Востока, и не от хорошей жизни. Чтобы удержать и даже привлечь людей на Дальний Восток, президентом России и правительством было создано целое министерство по развитию Дальнего Востока. И более того утверждены несколько программ, таких как свободный порт "Владивосток" и территории опережающего развития. Что это такое. Насколько реально в нынешних условиях претворить эти программы в жизнь,что они сулят простому человеку, об этом сегодня по телефону мы говорили с Александром Ивашкиным, председателем "Лиги финансовых институтов" и советником председателя Приморского регионального отделения «Финпотребсоюза».

На этом наш выпуск завершен. До свидания, всего дрброго.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Лев Бичурин

05 июля 2016, Вторник / 23:57
Уважаемая редакция,очень хотелось бы продолжать диалог с Вашим визави Ивашкиным.Интересный и по-моему правильный взгляд на вещи