назад » Городские будни » 26 Июля 2016 (Образование)

Подать заявление на пересдачу обязательных ЕГЭ можно с 8-го августа


Заявление на пересдачу ЕГЭ по двум обязательным предметам управление образования администрации Находки принимает с 8-го августа. Повторную попытку справиться с экзаменами по русскому языку и математике базового уровня можно сделать в сентябре. Вновь пройти процедуру ЕГЭ смогут только выпускники этого года, которые получили неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам. Те, кто получил аттестат о полном среднем образовании, но хочет улучшить результат, к участию в ЕГЭ в осенние сроки не допускается. Заявление о пересдаче нужно подать до 22 августа в управление образования по адресу ул. Школьная, 7, кабинет 220 с 9.00 до 17.00. Телефон для справок: 69-22-56. 5 сентября пройдут ЕГЭ по русскому языку, 8 сентября – по математике базового уровня. Дополнительная дата - 14 сентября установлена для тех, кто не смог присутствовать на экзаменах по уважительной причине.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.