назад » Городские будни » 04 Августа 2016 (Происшествие)

В палатке на пляже бухты«Триозерье» взорвалась газовая печка.


При взрыве газовой печки в палатке на пляже в бухте Триозерье Партизанского района пострадали три человека. Все трое находятся в реанимациях Находкинских больниц. Подробности далее.

В среду, 3 августа, в палатке на пляже бухты Триозерье взорвалась газовая печка. В результате происшествия пострадали 17-ти летняя девушка, 20-ти летний парень и маленький ребенок. Около 17.00 часов отдыхающие на пляже в бухте Триозерье услышали хлопок и побежали на звук. Люди увидели, как горит летняя кухня. Внутри находились три человека. Как оказалось, молодые люди разогревали пищу, когда установленный в печке газовый баллон внезапно взорвался. От пламени пострадали парень, девушка и маленький ребенок, находившиеся в палатке.
По словам очевидцев, родителей малыша на момент случившегося на месте не было. Девушка и парень были доставлены в реанимацию Находкинской больницы Водников с термическими ожогами 36-40 процентов. Ребенка в возрасте 1-го года 10 месяцев госпитализировали в реанимацию больницы поселка Врангель . Как сообщили нам в приемном покое больницы состояние ребенка очень тяжелое и завтра его перевезут во Владивосток

Все трое пострадавших из города Амурска, Хабаровского края. Отдыхали "дикарями" в палатках на бергу бухты Триозерье Партизанского района. Причиной трагедии стал взрыв газового баллона газовой печки. От взрыва газа загорелась навесная кухня, где и находились трое пострадавших.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.