назад » Городские будни » 01 Сентября 2016 (Образование)

Находка отметила День знаний


Находка отметила День знаний. Торжественные линейки по случаю начала нового учебного года прошли во всех общеобразовательных учреждениях городского округа. Наша съёмочная группа побывала на празднике в средней школе №25 «Гелиос».

1 сентября - настоящий праздник для школьников. Отдохнувшие и полные сил ребята возвращаются в стены родных образовательных учреждений, чтобы вновь с интересом погрузиться с безграничный мир знаний. С началом нового учебного года родителей, учащихся и педагогический коллектив школы №25 «Гелиос» поздравил глава Находкинского городского округа Андрей Горелов.

Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа:

- Всех поздравляю с праздником, родителей, педагогов. Школьникам желаю хорошо учиться. Добивайтесь успехов, получайте новые знания. С праздником вас.

Продолжилась торжественная линейка творческими выступлениями учеников, а так же небольшим костюмированным представлением. Не обошлось и без главной первосентябрьской традиции. Символичным окончанием праздника стал первый школьный звонок для первоклашек. После малыши отправились на первый в своей жизни урок. Добавим, что в нынешнем учебном году, за школьную парту впервые сядут 1 700 юных находкинцев.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.