назад » Городские будни » 21 Октября 2016 (Криминал)

Со стройки на Астафьева вывозят пластиковые окна


Неравнодушные жители Находки, за что им большое спасибо, прислали в редакцию программы «Городские будни» фотографию, на которой, по словам автора снимка, видно, как мужчина вывозит на своем автомобиле оконные блоки со строящихся по социальной программе домов.

На фотографии, действительно читаемы номера микрогрузовика, в кузове которого пластиковые конструкции, есть привязка к местности — это стройплощадка на улице Астафьева и, что немаловажно, хорошо видно лицо мужчины, который управляет автомобилем. Напомним, что подрядчик «Дальневосточный консалтинг» не закончив объект, буквально сбежал. Администрация Находки подала на недобросовестного застройщика в суд. Какое-то время недостроенные дома охранялись представителем застройщика, но сбежал и сторож. Чем не преминули воспользоваться желающие нажиться за чужой счет. Как только в распоряжении редакции оказалась фотография, журналисты передали ее в администрацию Находки. Стоит заметить, что мужчиной уже занимаются правоохранительные органы. Как стало известно из неофициальных источников, его личность уже установлена, водитель грузовика сознался в том, что умыкнул со стройки четыре конструкции.
Уже на следующий после инцидента на стройплощадке администрацией города выставлена охрана.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.