назад » Городские будни » 02 Декабря 2016 (Общество)

Ненадлежащее исполнение управляющей компанией «Амарант-Сервис 1» обязанностей по обслуживанию многоквартирного дома стало основанием для вмешательства прокуратуры


Ненадлежащее исполнение управляющей компанией «Амарант-Сервис 1» обязанностей по обслуживанию многоквартирного дома стало основанием для вмешательства прокуратуры. Виновные лица привлечены к ответственности. Подробности далее.

Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- В соответствии с договором управления ООО «Амарант-Сервис 1» осуществляет обслуживание многоквартирного дома № 24 по ул. Пограничная в г. Находке. Вместе с тем, в ходе проведённой прокуратурой города проверки выявлен факт ненадлежащего исполнение управляющей компанией обязанностей по обслуживанию многоквартирного дома. Так, проведенной проверкой установлено, что подвал многоквартирного дома затоплен водой, отмостка по фасаду здания имеет значительные повреждения, местами разрушена и поросла мхом. В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой города генеральному директору ООО «Амарант-Сервис 1» внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено. 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в отношении генерального директора общества возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 25 тыс. рублей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2016г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.