назад » Городские будни » 18 Января 2017 (Общество)

О изменениях в начислениях тарифов за ОДН рассказывает пресс-секретарь МУП «Находка-водоканал» Елена Бельцова.


С 1-го января этого года изменилась структура платы за жилое помещение, занимаемое как собственниками, так и нанимателями
в состав платы за содержание жилого помещения теперь включаются расходы на оплату холодной воды, горячей воды, электрической энергии, тепловой энергии, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также расходы на отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. Как это все будет в нашем городе, на примерах, мы попросили объяснить пресс-секретаря муниципального унитарного предприятия "Находка-водоканал" Елену Бельцову.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


ирина

19 января 2017, Четверг / 14:39
Если на каждом доме появится обьявление о том , что в какой конкретно день будут снимать показания, то люди будут стараться находиться в этот день дома или оставлять записки с показаниями. Но и время должно быть указано до обеда или после, что бы не тратить жильцам целый день на ожидание.

Татьяна

19 января 2017, Четверг / 12:26
Новая возможность нашему жу с
нас еще одну шкурку содрать....😉