назад » Городские будни » 20 Июня 2017 (Криминал)

Житель Находки предстанет перед судом по обвинению в квартирной краже


Житель Находки предстанет перед судом по обвинению в квартирной краже. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Установлено, что ранее судимый молодой человек решил поживиться чужим имуществом. Для этого он выбрал квартиру своей знакомой, расположенную на первом этаже. Злоумышленник фомкой отогнул створку окна и проник в квартиру. Увидев, что хозяева отсутствуют, он похитил телевизор, пять комплектов постельного белья и банные полотенца. На следующий день обвиняемый поехал на рынок, где продал часть похищенного за 9500 рублей. Остальные похищенные вещи злоумышленник не успел реализовать и хранил дома. Имущество изъято в ходе обыска, проведенного по месту жительства обвиняемого. В рамках расследования собрана доказательственная база причастности обвиняемого к совершению преступления. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Подсудимому может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Источник: «УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ»
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.