назад » Городские будни » 29 Июня 2017 (Происшествие)

Две маленькие девочки оказались покусанными алабаем


Нападение собаки на детей произошло в поселке Врангель. Алабай сорвался с цепи, когда девочки пришли в гости к однокласснику во двор частного дома. Пострадавших девочек доставили в Восточную больницу, где им отказали в помощи в связи с отсутствием врача и предложили проехать в Находкинскую городскую больницу. Этим фактом уже занимается прокуратура Находки, а нападением на детей - Следственный комитет.

Аврора Римская, старший помощник руководителя управления, подполковник юстиции:

- По сообщению в СМИ информации о нападении в городе Находка собаки на двух детей следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что двое детей шли в гости к подруге, территорию домовладения охраняла сторожевая собака. Пес вырвался из вольера и покусал детей и хозяйку. Пес был обезврежен. Детям оказана медицинская помощь. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.