назад » Городские будни » 20 Июля 2017 (Общество)

В рамках собственной программы «Безопасный город» специалистами «Восток-ТВ» были установлены камеры видеонаблюдения в районе перекрёстка Золотари-Дальняя



В рамках собственной программы «Безопасный город» специалистами «Восток-ТВ» были установлены камеры видеонаблюдения в районе перекрёстка Золотари-Дальняя. В дальнейших планах компании - оснастить подобными камерами все перекрёстки и пешеходные переходы, оборудованные светофорами.

Сергей Кичатов, главный инженер ООО «Восток-ТВ»:

- На сегодняшний день установлено две камеры на этом перекрёстке. В дальнейшем мы будем реализовывать, и оснащать камерами, по мере поступления заявок, другие перекрёстки. Мы хотим каждый переход светофорный оснастить камерами видеонаблюдения. В то районе много офисных зданий, организаций. Есть ли возможность провести туда проводной интернет? На сегодняшний день практически весь город имеет возможность для подключения проводного и беспроводного интернета. Тот участок он, по большой части, глухой. Там коммуникаций практически никаких нет. Поэтому мы решили там тоже предлагать свои услуги. Куда нужно обратиться за получением услуг? В офис компании «Восток-ТВ», либо по телефонам компании можно обратиться и сделать заявку на подключение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.