назад » Городские будни » 18 Августа 2017 (Общество)

«Яндекс.Такси» теперь и в Находке



«Яндекс.Такси» теперь и в Находке. Простой и удобный онлайн-сервис позволяет вызвать такси без звонка диспетчеру. Быстрый поиск подходящей машины и низкие цены приятно удивят клиентов. Подробнее о преимуществах «Яндекс.Такси» расскажем далее.

Надежда Грачёва, официальный партнер «Яндекс.Такси» на Дальнем Востоке:

- Самым является то, что в компании не работают диспетчеры. Все заявки принимают и обрабатывают роботы. Поэтому, чтобы заказать у нас такси, нужно установить программу на свой телефон под названием «Яндекс.Такси». В этой программе можно прикрепить свою банковскую карту, при желании, оплачивать поездки как наличным, так и безналичным способом. Кроме того, в «Яндекс.Такси» есть функция, благодаря которой можно отслеживать передвижения водителя по городу. Можно также переправить маршрут своему ребёнку, чтобы ребёнок, не находясь рядом с вами, мог увидеть точку, где находится водитель и через сколько он подъедет. Минимальная стоимость поездки - 79 рублей. В неё входит расстояние до 2 км. Наша компания приглашает к сотрудничеству водителей. У нас вы найдёте стабильную и высокую заработную плату, свободный график и различные бонусы. Желающие могут обратиться к нашему менеджеру по телефону: 79-76-73.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.