назад » Городские будни » 03 Октября 2017 (Криминал)

По ходатайству следователя суд заключил под стражу заведующую отделением профессиональных осмотров Находкинской городской больницы



По ходатайству следователя суд избрал в отношении заведующей отделением профессиональных осмотров Находкинской городской больницы меру пресечения в виде заключения под стражу. Напомним, что женщина обвиняется в получении взяток. По версии следствия, обвиняемая организовывала в отделении профессиональных осмотров городской больницы выписку медосмотров за деньги без фактического осмотра всеми врачами-специалистами и сдачи анализов. В рамках уголовного дела в кабинетах врачей были проведены обыски, изъята документация, записные книжки, проведен обыск по месту жительства обвиняемой, где изъяты денежные средства в размере 1 млн. рублей и 40 тыс. долларов США. Кроме того, к уголовной ответственности за аналогичное преступление привлечен врач-терапевт указанного отделения. Расследование продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.

источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.