назад » Городские будни » 17 Октября 2017 (Общество)

Ярмарка меха «Зимняя сказка» вновь в Находке



«Зимняя сказка» вновь в Находке. Ярмарка меха, приехавшая к нам из города Кирова, предлагает жительницам города порадовать себя красивой и тёплой обновкой к предстоящим холодам. Выставка-продажа будет работать в Муниципальном центре культуры всего три дня: 17, 18 и 19 октября.
Зима всё ближе, а значит самое время задуматься о том, в чём же встречать холодный сезон. Определиться с этим нелёгким выбором жительницам Находки охотно помогут на меховой ярмарке «Зимняя сказка». Большое разнообразие шуб из норки, мутона, чернобурки, енота и сурка. Десятки моделей, многообразие форм и оттенков не оставят равнодушной ни одну модницу.

Любовь Соколова, посетительница выставки:

- Я сегодня приобрела себе здесь шубу. Очень мне понравилось. Обслуживание очень хорошее. Очень довольна. Я ждала эту выставку.

Все изделия снабжены специальным чипом, что еще раз подтверждает высокое качество меха. При этом цены приятно удивят каждого. На любой товар можно также оформить беспроцентную рассрочку сроком до 6 месяцев.

Виталий Медведев, администратор меховой выставки «Зимняя сказка»:

- Любая модница, посетив выставку меха. будет приятно удивлена и не разочарована. Милые дамы, не экономьте на красоте. Приходите.

Выставка шуб кировской фабрики меха «Зимняя сказка» будет работать в Муниципальном центре культуры 17, 18 и 19 октября, с 10 до 19 часов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.