назад » Городские будни » 01 Декабря 2017 (Криминал)

В Находке, в одном из магазинов торгового центра, мужчина предотвратил кражу


В Находке, в одном из магазинов торгового центра, мужчина предотвратил кражу. Об этом сообщает «ДПС-Контроль».

Молодые люди зашли под видом покупателей в магазин торгового центра «Купеческий». Пока продавец работала с клиентом, парни попытались украсть и спрятать в рюкзаке товар. На видео хорошо видно как парни берут товар и кладут его в рюкзак. Но бдительный мужчина заметил махинации и заставил выложить товар обратно на витрину. Администрация магазина поблагодарила неравнодушного клиента за оказанную помощь в предотвращении кражи, сообщил автор видео.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.