назад » Городские будни » 08 Декабря 2017 (Общество)

Четыре африканских льва поступили в Приморский Сафари-парк


Четыре африканских льва поступили в Приморский Сафари-парк. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.
Около двух лет Приморский Сафари-парк осваивает новый участок площадью 7 гектаров, расположенный в трёхстах метрах от основной территории. Здесь не будет регулярных экскурсий. Посетители будут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки. 4 ноября 2017 года на новый участок поступила пума. А 4 декабря поступили африканские львы. 4 годовалых самца. Звери родились и выросли в Крыму в Парке львов Тайган. Первое время львы проведут в карантине. Для них построено просторное теплое ночное убежище, в котором есть тёплые полы и инфракрасные обогреватели. Демонстрироваться животные будут в большом Парке львов, на участке долинного леса. Посетители смогут наблюдать за дикими кошками с мостов, без решёток перед глазами, почти как в природных условиях.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.