назад » Городские будни » 20 Декабря 2017 (Криминал)

Транспортными полицейскими Находки задержан подозреваемый в незаконном сбыте и хранении наркотических средств в крупном размере


Транспортными полицейскими Находки задержан подозреваемый в незаконном сбыте и хранении наркотических средств в крупном размере. В отношении нарушителя избрана мера пресечения – заключение под стражу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте был установлен 55-летний житель Приморского края, который незаконно сбыл сверток с героином. Следователями было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В рамках расследования, транспортными полицейскими был проведен обыск по месту жительства подозреваемого, где было обнаружено 23 полиэтиленовых свертка с героином. Общий вес наркотического средства составил порядка семи граммов. Ранее житель Приморского края уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до десяти лет.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.