назад » Городские будни » 16 Января 2018 (Криминал)

В Находке электромонтажник, используя свое служебное положение, похитил вверенное ему имущество общей стоимостью около 60 тысяч рублей


Транспортными полицейскими Находки задержан местный житель по подозрению в присвоении вверенного ему имущества. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.

Установлено, что мастер электромонтажной службы, являясь материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, совершил хищение вверенных ему соединительных шин, необходимых для монтажа трансформаторной подстанции. Ущерб предприятию составил порядка 60 тысяч рублей. В отношении подозреваемого следственным отделением Находкинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.160 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до шести лет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.