назад » Городские будни » 16 Января 2018 (Криминал)

Гражданка пронесла в куртке ребенка в ИК сим-карту во Владивостоке.


Сотрудники КП-49, во Владивостоке ГУФСИН России по Приморьюпресекли попытку передачи запрещенных предметов, спрятанных ухищренным, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю.

Передачу запрещенного предмета удалось предотвратить благодаря грамотным действиям сотрудников учреждения. При досмотре вещей гражданки Н., прибывшей на свидание вместе со своим двухлетним ребенком, в кармане куртки мальчика сотрудники обнаружили и изъяли сим-карту. В дальнейшем проведении свидания было отказано. Материалы по данному факту переданы в суд для привлечения гражданки Н. к административной ответственности. Данный вид административного правонарушения, согласно ст. 19.12 КоАП РФ, предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 рублей. Напомним, что недавно сотрудниками ИК-33 была предотвращена передача наркотических средств аналогичным способом – в одежде ребенка, прибывшего на свидание вместе со своей матерью.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Оборин Максим

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.