назад » Городские будни » 17 Января 2018 (Образование)

Заявление на участие в ЕГЭ 2018 года учащимся необходимо подать до 1 февраля


Заявление на участие в Едином государственном экзамене 2018 года учащимся необходимо подать до 1 февраля. Об этом говорится в сообщении на сайте администрации Приморья.

Как отметили в краевом департаменте образования и науки, в заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ. «В нём можно указать любое количество предметов, которое необходимо обучающемуся для поступления в вуз. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании», – рассказали в ведомстве. Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу экзамена по месту учебы, а выпускники прошлых лет – в места регистрации на сдачу ЕГЭ, которые определены органами управления образования. В 2018 году досрочный период ЕГЭ пройдет с 21 марта по 11 апреля, основной – с 28 мая по 2 июля.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.