назад » Городские будни » 19 Марта 2018 (Под контролем государства)

Прокуратурой Находки выявлены нарушения в деятельности организации ООО «Горжилуправление-4»



Прокуратурой Находки выявлены нарушения в деятельности организации ООО «Горжилуправление-4», осуществляющей деятельность по управлению многоквартирными домами.
Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- В ходе надзорных мероприятий выявлено, что в нарушение Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда управляющая организация ненадлежащим образом осуществляет управление многоквартирным жилым домом. Так, по фасаду здания данного дома частично разрушена отмостка, фасад имеет локальные разрушения, трещины отколы, торец фасада дома увлажнен, частично порос мхом. В связи с выявленными нарушениями закона, прокуратурой города в отношении должностного лица ООО «Горжилуправление - 4» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст.14.1.3 КоАП РФ. По итогам его рассмотрения указанное лицо подвергнуто административному штрафу в размере 25 тыс. руб. С целью устранения выявленных нарушений законодательства директору предприятия внесено представление. Во исполнение требований прокурора выявленные нарушения устранены.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.