назад » Городские будни » 06 Апреля 2018 (Поздравляем!)

6 апреля исполняется 55 лет со дня образования следственных органов в системе МВД России



Сегодня исполняется 55 лет со дня образования следственных органов в системе МВД России. По случаю профессионального праздника, в отделе МВД Находки состоялось торжественное собрание, во время которого чествовали лучших следователей города.

6 апреля 1963 года в органах внутренних дел России были сформированы следственные подразделения. С тех пор прошло уже 55 лет, наполненных напряжённым трудом. Работники следствия, выполняя свой долг, вносят достойный вклад в обеспечение спокойствия и безопасности граждан, защищая их законные права и интересы. До 40 расследований уголовных дел в месяц оканчивают следователи Находкинского отдела МВД. И этим можно по праву гордиться. С профессиональным праздником следователей поздравил начальник городского отдела МВД Вадим Трущенко.
Вадим Трущенко, полковник полиции, начальник отдела МВД России по городу Находке:

- Вы являетесь конечным результатом работы всех подразделений. Если вы что-то не сделаете, то весь отдел несёт потери. Именно по качеству следствия, по направленным уголовным делам, по людям, которых осудили в судах, оценивается работа всей полиции. В этот день я хотел бы сказать Вам огромное спасибо. Пожелать Вам успехов, трудолюбия и терпения, помогайте друг другу, будьте одним целым. Тогда и работа будет лучше, легче.
Отличившимся сотрудникам были вручены грамоты и благодарственные письма, а также почётные медали, выпущенные специально к памятной дате.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.