назад » Городские будни » 28 Августа 2018 (Происшествие)

15 суток ареста получил житель Владивостока, вступивший в интимные отношение с женщиной среди бела дня на пляже в Ливадии.



15 суток ареста получил житель Владивостока, вступивший в интимные отношение с женщиной среди бела дня на пляже в Ливадии. Об этом нашей программе сообщили в пресс-службе краевого управления МВД Приморья.
Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:

- Сотрудники отдела МВД России по городу Находке установили личность и привлекли к административной ответственности 29-летнего жителя Владивостока. Ранее в социальных сетях была распространена видеозапись: на пляже в поселке Ливадия в дневное время гражданин вступил в интимные отношения с женщиной на глазах отдыхающих. Пара не реагировала на замечания окружающих, выражая своими действиями явное неуважение к обществу и установленным моральным нормам. Находкинский городской суд, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.1 КоАП Российской Федерации (Мелкое хулиганство), признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.