назад » Городские будни » 21 Сентября 2018 (Криминал)

Сотрудники Управления ФСБ по Приморскому краю задержали мужчину, пытавшегося продать гранатомет.



Сотрудники Управления ФСБ по Приморскому краю задержали мужчину, пытавшегося продать гранатомет. Кроме того, по месту проживания «торговца» изъяли патроны и незарегистрированное оружие.

Жителя Владивостока, пытавшегося продать гранатомет, арестовали сотрудники краевого УФСБ. В ходе обыска дома у мужчины было обнаружено три единицы незарегистрированного оружия, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на Telegram-канал Bread. Сообщение о задержании "торговца оружием" появилось 20 сентября в канале "Bread" в Telegram. Как сообщает автор, в результате проведённого УФСБ России по Приморскому краю мероприятия задержан житель Владивостока, который предпринял попытку продажи гранатомёта.

Задержание проведено молниеносно на проезжей части в районе Океанского проспекта! После чего по месту проживания "торговца оружием" было обнаружено и изъято более 3000 патронов армейского образца различного калибра и 3 единицы незарегистрированного оружия. Отметим, что задержанный ранее уже был судим по ч. 1 ст. 228 УК РФ." — говорится в сообщении.

Источник: primamedia.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.