назад » Городские будни » 26 Декабря 2007 (Спорт)

С 19 по 23 декабря в столице края проходил открытый Чемпионат города Владивостока по боксу



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На него съехались сильнейшие боксёры со всего Приморского края, всего – 86 человек. Приняли участие в чемпионате и находкинские спортсмены. О том, как они выступили – более подробно. В соревнованиях принимали участие боксёры возраст которых был не младше 18 лет. Находку представляли 7 боксёров. Наши ребята выступили достойно, завоевав золотую, серебряную и три бронзовых медали.Для большинства Находкинских боксёров это был первый выход на взрослый ринг. То, что они показали отличные результаты – ещё раз доказывает, что в нашем городе – хорошие и спортивная база, и методика тренировок.

Отличилась Находка также и на подведении итогов работы Приморской Федерации бокса. СК динамо был отмечен как один из лучших клубов, занимающихся популяризацией здорового образа жизни. А Находкинский судья Виктор Литвинов был признан одним из лучших судей Приморского края за объективное судейство.

В следующем году в планах у Находкинских боксёров - победы на соревнованиях не только краевого, но и федерального масштаба. Для этого есть все – сила, стремление и желание.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.